На сегодняшний день многие согласятся, что независимость – это не декларация и не дополнительный выходной, а ценность, которой следует умело пользоваться. К сожалению, вот уже 176 дней украинцы вынуждены с оружием в руках защищать родную землю и возможность самостоятельно решать свою судьбу. Кто говорит, что этой войне нет ни конца, ни края, а кто дает надежду, что все закончится в пользу Украины. Последнюю точку зрения озвучила известный астролог Марина Скади.

24 августа 2022 года Украина отмечает свой день рождения – 31 год со дня провозглашения независимости. В астрологии персональный новый год называется Соляр – по факту это и день рождения, говорит известный астролог Марина Скади (Марина Соколова).

Як каже вона, для України Соляр у різні роки настає у період з 23 по 25 серпня – дата залежить від наближеності до високосного року.

Більшість астрологів зійшлися на думці, що о 17:59 за київським часом 24 серпня 1991 року було проголошено акт Незалежності України, тому 31-й Соляр настане 24 серпня 2022 року о 06:02.

За словами Скаді, Сонце – головний елемент Соляра, знаходиться на Асценденті Соляра (Асцендент – це початок першого будинку, тобто астрологічного будинку особистості) – становище завжди трактується позитивно (позиція лідера). Упродовж року Україна стане видимою для всіх. І всі, як і раніше, будуть захоплюватися силою духу та міццю українців.

Сонце в першому будинку Соляра наголошує на важливості року – початок нового життєвого циклу. Плюс показник хорошого здоров'я, фізичної сили, активності та ін.

Популярные статьи сейчас

Бутылка колы и 5 литров воды: назван способ, который поможет быстро избавиться от колорадского жука

Это очень опасное знамение: киты начали сотнями выбрасываться на берег, такого еще не было

Не теряйте время: что нужно обязательно сделать, если укусил клещ

На Пасху вы всех удивите этой вкуснятиной: рецепт яиц, фаршированных крабовыми палочками

Показать еще

Символически Украина находится под покровительством знака Зодиака Телец (первый знак стихии Земли). То есть, говорит Скади, никто не сможет одолеть украинцев и заставить отдать хотя бы часть своих земель.

Но это еще не всё. Скади утверждает – в течение года Украина вернет большинство оккупированных территорий. Ведь управляющий Украиной в Соляре 2022 года – Меркурий, который в статусе управления – в Деве во втором доме, имеющем земные качества (ресурсы, деньги, вещи). Украина снова будет пользоваться своими природными ресурсами, сооружениями, промышленными предприятиями.

Читайте также:

Согрешила: Надя Дорофеева рассказала, как ее встретил Киев. Зато потом была счастлива

Эрдоган спасает Путина, а тот продает ему Россию: Жданов рассказал о соглашении

Без сюрпризов не обойдется: какой будет погода на Спас