Популярная украинская телеведущая опубликовала в Instagram забавную старую фотографию

Одним из самых замечательных свойств фотографий является их способность возвращать человека в прошлое, напоминая о былых временах. Одним из таких ностальгических снимков в своих социальной сети Instagram решила поделиться известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая выложила в профиль фотографию шестнадцатилетней давности.

Так, знаменитость выставила фотографию, на которой она запечатлена сидящей на дереве с телефоном в руках. На Лесе надето сиреневое хули, джинсы и кеды. Сельский пейзаж намекает на то, что Леся не просто так забралась на дерево: связь в 2005 году временами оставляла желать лучшего, так что для того, чтобы комфортно с кем-то созвониться требовалось лезть повыше. Выражение лица у будущей знаменитости в связи с этим не очень довольное.

Разговор с мамой. 2005 год. P.s. После этой фотографии, как минимум, мне должны предложить контракт Киевстар, Диджус и даже Мобилыч", — подписала снимок Леся в свойственной ей юмористической манере.

Публикация понравилась многим подписчикам Леси и, кроме того, вызвала приступ ностальгии: люди начали вспоминать некоторые особенности использования мобильного телефона в те годы: "Ты ей сказала — перезвони — за 1 сек? Но случайно не успела и сняло гривну?)"; "Ой, у нас в селе у бабы так было: чтобы позвонить надо было залезать на грушу"; "Ха-ха. А кто еще помнит Джинс? Эх, были времена…"; "Самое лучшее фото!!! Без всяких фотошопов, гримеров и прочей мишуры!!! Натурпродукт как он есть!!! Люблю все натуральное!!!!"; "Тю, а я думала контракт с тобой Киевстар заключит как с отдельной вышкой", — написали пользователи под постом Леси.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что Надя Дорофеева продемонстрировала соблазнительную позу.

Популярные статьи сейчас

Теперь мышей не будет ни в сарае, ни в погребе: простая хитрость, которой вы будете делиться с соседями

Ее разработали итальянцы: как выглядел редкий ЗАЗ "Таврия" с мотором от известной иномарки

Не все об этом знают: почему в некоторых селах стараются не высаживать калину возле дома

Просто глаз не отвести: как покрасить яйца на Пасху при помощи красного вина

Показать еще

Напомним, ранее сообщалось, что Леся Никитюк похвасталась оригинальным нарядом.

Также "Hyser" писал, что Леся Никитюк заговорила о детях.