Певица Таисия Повалий, которая родом из села Шамраевка под Киевом, с первых дней полномасштабного вторжения российских войск в Украину переметнулась на сторону Кремля. И вот уже более года она активно восхваляет российского диктатора и развлекает россиян на мероприятиях, приуроченных оккупации украинских территорий. На днях стал известен еще один любопытный факт.

Так, блогер Богдан Беспалов в своем Telegram-канале заявил, что опальная певица Таисия Повалий 24 августа, в День независимости Украины, получила российское гражданство. Также Беспалов поделился эмоциями на YouTube.

По словам Беспалова, на одном из государственных сайтов РФ, в котором присутствует открытый реестр публичной информации, можно найти интересные факты о гражданстве певицы.

Блогер утверждает, что Таисия Повалий запатентовала индивидуальное предприятие, что позволило ей получить гражданство страны-агрессора.

"С августа 2023 года числится на учете государственных реестров новоиспеченная гражданка России украинского происхождения Таисия проститутка Повалий. Кто следующий, Каролинка Куек?" - написал Беспалов.

При этом дата регистрации получения гражданства Российской Федерации и дата постановления на учет – это 24 августа 2023 года. Можно официально объявить, что Таисия Повалий получила российское гражданство на День Независимости Украины", – заявил Беспалов.

Популярные статьи сейчас

"Россию полностью затопит": известная предсказательница рассказала, когда в Украине наступит мир

Капуста и даже кофе: как необычно и красиво покрасить яйца на Пасху

На Пасху вы всех удивите этой вкуснятиной: рецепт яиц, фаршированных крабовыми палочками

Удочка будет гнуться от улова: на что нужно ловить карпа, чтобы он клевал как сумасшедший

Показать еще

Отметим, что певица давно поддерживает путинский режим. Так, еще в январе 2022 года Повалий дала интервью российским СМИ, где заявила, что поддерживает "освобождение Украины".

"Все эти 8 лет я жила с непониманием того, почему все это происходит на Донбассе, за что там убивают людей... Я ждала пришествия времени справедливости. Наконец, он наступает... Чувствую, что Россия сейчас меня защищает", - говорила Таисия.

Читайте также:

Скорбит вся Украина: в возрасте 75 лет не стало легендарной актрисы и певицы Нины Матвиенко

Даже пришлось бежать со сцены: у путинской певицы Любви Успенской внезапно пропал голос. Видео

Его нашли на козырьке подъезда: в Москве не стало мужа и продюсера известной певицы