Российский актер, известный по главной роли в сериале "Физрук" Дмитрий Нагиев, никоим образом не высказывался во всеуслышание о войне в Украине, развязанной Россией. Ходили слухи, что он в последнее время с удовольствием отдыхал на пляжах Испании и лишь недавно вернулся в Россию. Однако, после своего возвращения у Нагиева сразу же возникло немало деловых предложений и одним из них стало интервью для рекламы автомобилей.

Так артист побеседовал с нейросетью в салоне китайского внедорожника. Дмитрий Нагиев не только ответил на вопросы ИИ, но и по просьбе нейросети дал напутствие для будущих поколений. Артист попросил "выбрать другой путь".

"Если бы я имел возможность что-то сказать будущему поколению, я был бы счастлив. Значит, будущие поколения будут, на нас все не закончится. И я бы сказал: "Мы выбрали какой-нибудь странный путь. Попытайтесь выбрать другой. Путь любви, путь доброты, путь счастья", – сказал Нагиев.

Похоже, шоумен продолжает намекать, что думает о вторжении россиян в нашу страну, за что в комментариях под постами украинцы его благодарят, а россияне разносят и бъются в истерике.

Так же и в недавнем интервью для нейросети Нагиев дал понять, что не поддерживает кровавую политику Кремля и называет ее "странной".

Отметим, что с началом вторжения Нагиев перестал сниматься в шоу, практически исчез из соцсетей, а последние его посты в них довольно философские и грустные.

Популярные статьи сейчас

Не навлекайте беду в свой дом: названы дни, когда нельзя ходить на кладбище

Бутылка колы и 5 литров воды: назван способ, который поможет быстро избавиться от колорадского жука

Это очень опасное знамение: киты начали сотнями выбрасываться на берег, такого еще не было

Не притягивайте покойника в дом: что ни в коем случае нельзя делать на кладбище, поминая родных и близких

Показать еще

Так, например, в конце июля 2023 года после массированного ракетного обстрела россиянами Одессы Нагиев разместил в Instagram черно-белое видео, которое подписал: "Я не знаю, что вам сказать".

Артист отметил, что сейчас воспринимает соцсети как учителя.

"У них учился не думать, пытаться размазать свое тщеславие. Столько интересных, трудных, обучающих и мерзких событий происходит, что на сегодня я немного приостановил свое общение в соцсетях. Как в общем и в медийном пространстве. У меня сейчас некоторое осмысление…" – говорит Нагиев.

Актер сейчас живет в Москве, где продолжает сниматься для российского кинематографа. Однако участие в ТВ-проектах он приостановил, как и социальную деятельность.

"Сегодня я приостановил свое общение в социальных сетях. Как, впрочем, и в медийном пространстве. Для меня это некое время осмысления. Мы сейчас разговариваем, потому что мне захотелось поговорить, слишком долго я молчал. Но мне не очень интересно, что там с кем происходит", – объяснил россиянин.

Читайте также:

Звезда "Кухни", уволенный за критику Путина, проговорился об отношении Нагиева к вторжению в Украину

Пусть муж ревнует: всплыли подробности отдыха Собчак и Нагиева. Нежились в Италии

Похоже на стригущий лишай: Гусева засветила лысину, как у Нагиева

"Гузеева найдет новые": Нагиев показал, как не меняет одну пару трусов аж с февраля