Евгений Клопотенко — один из самых популярных кулинарных экспертов Украины. Шеф-повар, бизнесмен и телеведущий в одном лице популяризирует украинскую кухню на мировой культурной арене и ведет собственный кулинарный блог. Что же касается личной жизни, то по словам соавтора нового школьного меню в Украине, он перестал считать женщин после 25-й и признался, что в его амурном портфолио сотня женщин. Но, похоже, отыскалась все же та одна единственная.

Так, на днях кулинар и ресторатор Евгений Клопотенко намекнул на женитьбу, ведь опубликовал фото на фоне ЗАГСа вместе с предполагаемой избранницей.

На фото Евгений Клопотенко позировал в розовой футболке, сером костюме в стиле 90-х и кроксах. Рядом с ним была девушка в белом платье с вышивкой. Многие в ней узнали Викторию Родко, солистку группы OY Sound System, которая участвовала в Национальном отборе на Евровидение-2023.

После этого кулинар во всех своих соцсетях опубликовал сообщение с эмодзи красного сердца: "Счастье любит тишину и когда про него молчат".

А делее на его странице в Instagram появилось фото укутанного в одеяло Клопотенко, который в солнцезащитных очках задумчиво пьет кофе. "После свадьбы нужно хорошо завтракать", - утверждает шеф-повар.

Правда, после этого последовала реклама одного из ресторанов Евгения в Киеве. Поэтому у сомневающихся в свадьбе Клопотенко и Родко сомнений стало больше, а у тех, кто искренне радуется женитьбе кулинара - появилось еще больше желания поздравить его с новым жизненным этапом.

Популярные статьи сейчас

Не теряйте время: что нужно обязательно сделать, если укусил клещ

Удочка будет гнуться от улова: на что нужно ловить карпа, чтобы он клевал как сумасшедший

Из-за стола не встанете без добавки: рецепт простого пирога с курицей на сметане

Клубника вырастет слаще меда: как ее нужно поливать, чтобы собрать шикарный урожай

Показать еще

Читайте также:

Церковный праздник 19 октября: почему в этот день нельзя заниматься стиркой

Именины 19 октября: кого нужно поздравить с Днем ангела. Список имен

За него просят 30 тысяч евро: в Европе продают уникальный ЗАЗ, который почти не ездил

Андрей Макаревич мощно поставил на место российского журналиста: "Я ясно объяснил, кто на кого напал?"