Знаменитый продюсер, музыкальный эксперт и человек, "зажигающий" украинских звезд, Михаил Ясинский похвастался новой физической формой.

Так, 6 октября в Facebook основатель Secret Service Entertainment Agency, украинский продюсер Михаил Ясинский похвастался перед украинцами, что за лето он похудел на 15 кг и показал свое новое фото.

Селфи было сделано на фоне офиса его агентства в Киеве. Вместе с тем, продюсер продемонстрировал свою новую физическую форму:

"Немного новостей. Сбросил 15 кг висцилляра, подстриг усы, закрыл офис на Жилянской. Излишнее - ненужное. Ненужное - лишнее. Планировал на этот момент открыть планы на будущее, но Вселенная улыбкой напоминает, что лучше открывать уже немного больше, чем планы", – подписал кадр Ясинский.

Любознательные фаны поинтересовались у продюсера, как ему удалось избавиться от лишних килограммов. По словам Ясинского, он перешел на интервальную голодовку, начал правильно питаться и заниматься спортом:

"Интервальное питание, без сахара, мучного, алкоголя, жирного, много белка, сон не позднее 24, лучше до 23, не менее 8 часов спать, 1 час быстрой ходьбы в день, 3 раза в неделю зал", - рассказал о своей диете продюсер.

Напомним, что компания Secret Service Entertainment Agency была создана Михаилом Ясинским в 2007 году. Она специализируется на менеджменте артистов и представителей шоу-бизнеса. В портфеле компании многолетнее сотрудничество с Максом Барским, Аланом Бадоевым, Олегом Винником, Tayanna, Loboda, группой Огонь, Jerry Heil и многими другими. Самым известным проектом Ясинского является украинская певица Оля Полякова, с которой Михаил Ясинский подписал продюсерский контракт в 2013 году.

Популярные статьи сейчас

Бутылка колы и 5 литров воды: назван способ, который поможет быстро избавиться от колорадского жука

Как без проблем избавиться от слизней на огороде: секрет, о котором вы точно не знали

Не навлеките в дом беду: когда ходят на кладбище перед Пасхой и можно ли это делать

Придется переходить на сухари: кому из украинцев на 50% урежут пенсии

Показать еще

Отметим, что подопечная Михаила Ясинского, украинская певица Ольга Полякова также не всегда была стройной и худой. Еще бы, 11 лет назад звезда весила 86 кг. Об этом она однажды призналась Маше Ефросининой в их совместном YouTube-проекте "Взрослые девушки".

Полякова о том периоде своей жизни говорит, что после рождения дочери Алисы она выглядела как "огромный шкаф на ножках".

"Когда я родила Алису, я весила плюс 22 килограмма. Я выглядела, как огромный шкаф на ножках. Это вообще поп*ц, я тебе сейчас покажу свою морду. Хочу, чтобы ты поржала. Слава Богу, что есть только одна фотография. Это я! Мало того, я еще и на 11 лет моложе, чем сейчас. Смотри, какие маленькие очки, какие руки", - рассмеялась Полякова, показывая Ефросининой себя в самом большом весе.

Читайте также:

"Готовится к чему-то очень крутому": Оля Полякова рассказала, почему ее дочь бросила учебу в Лондоне и вернулась в Киев

Оля Полякова придумала смешное название для России и пообещала 2 тысячи долларов за плевок у Баскова

Больше этих песен не будет: Ольга Полякова сделала громкое заявление. Такого никто не ожидал