Стало известно, что в Москве в своей квартире на Ельнинской улице умер клавишник Владимир Капырин из группы "Руки вверх". Ему было 36 лет.

Обнаружил Владимира без сознания и с пробитой головой 63-летний папа артиста, композитор Дмитрий Капырин, когда приехал к своему сыну в квартиру . Это произошло еще 5 октября. Дмитрий попытался привести сына в чувство, но безуспешно,

По словам мужчины, Владимир лежал в луже крови с пробитой головой, а на теле были многочисленные побои. Отец погибшего заявил, что незадолго до гибели у музыканта был серьёзный конфликт с какими-то неизвестными людьми, от которых потом некоторое время ему поступали угрозы.

Также из квартиры Владимира Капырина пропал iPhone и деньги.

Семья считает, что Владимира убили, однако в заключении судмедэкспертизы сказано обратное — погибший скончался не от побоев, поэтому смерть не признана насильственной.

Несмотря на то, что семья уверена в убийстве, оспаривать данное решение родные не станут.

Популярные статьи сейчас

Белые или коричневые: какие яйца лучше всего красить на Пасху и что нужно знать

Удочка будет гнуться от улова: на что нужно ловить карпа, чтобы он клевал как сумасшедший

Придется отдать всю зарплату: как хотят повысить штрафы за нарушение правил воинского учета

Не притягивайте покойника в дом: что ни в коем случае нельзя делать на кладбище, поминая родных и близких

Показать еще

Прощание с Владимиром состоится в Москве 11 октября, после чего его похоронят на семейном кладбище во Владимирской области.

Владимир Капырин родился 1 марта 1987 года в семье композитора и пианистки. Музыкальную карьеру он начинал, играя в группах "Харизма", Jazzmobile Алины Ростоцкой и в квартете народного артиста РФ Алексея Кузнецова.

Кроме того, он несколько лет гастролировал с Сергеем Жуковым, исполняя клавишные партии "Руки вверх" и выступал на живых концертах с Трофимом.

За свою карьеру он получил множество наград на джазовых фестивалях и конкурсах.

Читайте также:

Из закрытого пакета доносилась «Червона калина»: родные погибшего в Грозе пытались дозвониться на телефон, который лежал у него в кармане. Видео

«Война и развод»: Вера Брежнева впервые высказалась о расставании с Константином Меладзе

"Война будет долгой": украинцам озвучили ужасный прогноз. Этому не видно конца и края

Центр Харькова в огне: ночная атака рашистов лишила жизни 10-летнего ребенка