Настя Каменских показала очень откровенный кадр в купальнике.

Певица Настя Каменских не перестает удивлять своих поклонников. На своей странице социальной сети она показывает очень откровенные фото и тем самым нарывается на очередную порцию критики. Певица очень часто показывает себя с минимальным количеством одежды и при этом выбирает очень провокационные позы, чтобы показать как можно больше своих пикантных форм.

На этот раз певица продемонстрировала себя в желтом купальнике. Но фанатов возмутил ракурс, который выбрала певица. На снимке Каменских сфотографировала себя снизу, максимально приблизив к камере свои самые пикантные места. Волосы артистки были распущены. По всей вероятности фото было сделано на пляже.

В комментариях пользователи сети были возмущены такой откровенностью. Многие высказали мнение, что Каменских уже просто не знает, как привлечь к себе внимание. Ведь на ее странице все чаще стали появляться такие фото. А вот о своем творчестве певица молчит.

"У Вас элементарного стыда нет. Жаль Вас, Бабуля опять таблетки забыла выпить?, Трешену что не показала )))😂, Немного ниже!!! И ракурс то что надо🔥, А где же беременность😂 Ну Насть, ну порадуй нас, а не разочаровывай очередным враньём., Настя та надо было уже сесть на камеру и фоткать..., А так действительно,лучше видно купальник😉, вот что видит Потап когда ты сверху!!!!🔥🔥🔥🔥, Хороший ракурс 😂🔥🔥, Ну и к чему это дебилизм😢😢😢, Давай уже голые фото зачем мелочиться, А так можно было? 😬🙄", - написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что скандал вокруг Тарзана неожиданно получил новую развязку.

Популярные статьи сейчас

Вам захочется пить ее прямо из тарелки: рецепт вкуснейшей подливы для котлет, в которую вы влюбитесь

Как без проблем избавиться от слизней на огороде: секрет, о котором вы точно не знали

Путин этого не ожидал: ударов по России будет намного больше, что известно

Просто глаз не отвести: как покрасить яйца на Пасху при помощи красного вина

Показать еще

Также писали, что участницы "Женского квартала" показали себя полностью обнаженными.

Напомним, что Пугачева шокировала своим внешним видом, был замечен необычный аксессуар.