В микроблоге популярного российского актера Михаила Пореченкова появилось оригинальное фото, сделанное в театральной гримерке.

Артист предстал в кадре в элегантном костюме, а в качестве дополнения к образу выбрал домашние тапочки. Также эффектности кадру прибавило то, что на заднем фоне была расположена кольцевая лампа. Блогеры о таком аксессуаре знают не понаслышке, но Михаил Пореченков решил использовать его не по назначению.

В итоге, актер перевоплотился в «святого» и вызвал бурную реакцию соцсетей. В том числе, работу коллеги по актерскому цеху оценила Ингеборга Дапкунайте, отметив, что его нимб слегка перекосило…

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас

Возврат в СССР: где на дорогах начнут появляться автобусы-вытрезвители

Чем подкормить чеснок весной, чтобы он вырос размером с куриное яйцо: секрет турецких огородников

Теперь мышей не будет ни в сарае, ни в погребе: простая хитрость, которой вы будете делиться с соседями

Вы можете остаться без урожая: чего боятся кабачки и что нельзя рядом с ними сажать

Показать еще

К слову, о "несвятом" характере Михаила Пореченкова в шоу-бизнесовой тусовке ходит немало слухов. Некоторые из которых имеют вполне реальное подтверждение. К примеру, не так давно артист ввязался в драку во время авиаперелета из города Салехард в город Ноябрьск (РФ). Словесная перепалка с одним из пассажиров рейса переросла в потасовку, но нарушителей порядка быстро разняли.

Впрочем, администратор Михаила Пореченкова заявила, что ничего подобного с ее подопечным не происходило и во время с журналистами росСМИ отметила, что также летела на том рейсе и никаких инцидентов - не было. Однако некоторые из интернет-пользователей убеждены, что директор артиста скрывает эту информацию, чтобы не вызвать волну хейтерских замечаний в его адрес.

Ранее "Hyser" писал о том, что скандальная балерина Анастасия Волочкова получила орден.

Также наш портал рассказал о том, что Юрий Шатунов был замечен в обществе привлекательной брюнетки.

Напоминаем, что Вера Брежнева устроила пикантную фотосессию в купальнике и покорила поклонников идеальными формами.