Тина Кароль поделилась редким снимком. Певица показала своих родителей, с которыми у нее непростые отношения.

Вчера в семье Тины Кароль был праздник. Ее родители Григорий Самуилович и Светлана Андреевна Либерман отметили 42 года совместной жизни. В честь этого события Тина показала поклонникам своих маму и папу.

В сторис своего микроблога Кароль опубликовала свадебное фото своих родителей. На снимке Григорий Самуилович и Светлана Андреевна запечатлены в молодости. Сейчас им уже за 60. Папа певицы на пенсии, а мама еще работает в Пенсионном фонде. Родители Кароль живут в Киеве.

В одном из интервью Тина говорила, что у нее непростые отношения с родителями. Григорий Самуилович и Светлана Андреевна – люди старой закалки, порой им сложно понять свою дочь. Тина в свою очередь предпочитает одиночество, а не общение с родителями. Однако есть семейные праздники, когда семья (у Тины еще есть старший брат) непременно собирается вместе. Это Рождество, Пасха и день рождения Светланы Андреевны.

Интересно, что изначально фото родителей Тины появилось в микроблоге ее сына Вениамина, который, очевидно, ведет не сам мальчик, а все-таки его знаменитая мама. Известно, что Вениамин очень привязан к своим бабушке и дедушке, поэтому Тина устраивает им встречи несколько раз в год (напомним, Вениамин учится в Англии, поэтому не может видеться с родными так часто, как ему хотелось бы).

В недавнем интервью Тина призналась, что мечтает о дочери. После смерти мужа Евгения Огира она долго соблюдала траур, но теперь готова к новым отношениям. Напомним, супруг и по совместительству продюсер исполнительницы скончался от рака в 2013-ом году.

Популярные статьи сейчас

Из-за стола не встанете без добавки: рецепт простого пирога с курицей на сметане

Не притягивайте покойника в дом: что ни в коем случае нельзя делать на кладбище, поминая родных и близких

Лукашенко обозвал Украину странным словом и предложил Западу объявить "ничью" с Россией

Поможет обычная манка: для чего опытные садоводы рассыпают её по огороду перед зимой

Показать еще

Скриншот Instagram

Как сообщалось ранее, Тина Кароль трогательно почтила память своего умершего мужа Евгения Огира. Певица исполнила желание усопшего.

Hyser также писал, что Тина Кароль предстала в провокационном образе невесты. Неужели звезда собралась замуж?