Старшая дочь Оли Поляковой Мария показала поклонникам свою спальню. Кроме девичьей комнаты фолловеры также увидели Машу в нижнем белье.

Оля Полякова вместе с своим мужем Вадимом и их дочками Марией и Алисой живут в загородном доме под Киевом. Суперблондинка не раз показывала поклонникам свой дом, приусадебный участок и даже огород. Старшая наследница звезды Мария, видим, решила последовать маминому примеру. Маша показала своим фолловерам собственную спальню.

В своем микроблоге Маша опубликовала фото, на котором видна ее девичья комната или ее часть. В зеркале отражается большая кровать и прикроватная тумбочка. Деревянная мебель в комнате Маши белого цвета. Кровать застелена покрывалом с цветочным принтом, подушки с кровати лежат на полу, а вот на кровати примстился домашний питомец звездного семейства. В комнате заметен легкий беспорядок.

На этой фотографии можно увидеть и саму Марию. Девушка, которая не так давно отметила свой 16-ый день рождения, позировала перед зеркалом в черном нижнем белье (или в купальнике, трудно рассмотреть). Такой откровенный наряд позволил фолловерам оценить стройную фигуру девушки.

Отметим, что совсем недавно у Маши были проблемы с лишним весом. Однако девушка поборола их и теперь неустанно хвастается в сети своей стройной фигурой. Мария пробовала свои силы в модельном бизнесе. Возможно, именно в этой сфере она планирует строить свою дальнейшую карьеру.

Скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас

Путин этого не ожидал: ударов по России будет намного больше, что известно

Придется переходить на сухари: кому из украинцев на 50% урежут пенсии

Баклажаны будут как на подбор: что нужно добавить в лунку, чтобы получить сказочный урожай "синеньких"

Такую вкуснятину вы точно не пробовали: рецепт простых бутербродов со свекольной намазкой и яйцом

Показать еще

Как сообщалось ранее, Оля Полякова показала лицо без макияжа. Фанаты не узнали свою любимицу.

Hyser также писал, что Оля Полякова показала фото топлес. Прямо во время ужина в ресторане!