Известная психолог и ведущая "Утра в большом городе" на ICTV Юлия Зорий уже 5 лет счастлива в браке с министром обороны Украины Алексеем Резниковым. На днях она стала гостей Завтрака с 1+1 и рассказала, как ей живется во время полномасштабного российского вторжения, о чем говорят с мужем дома и когда планируют сыграть свадьбу.

По словам Юлии, она остается в Киеве, поддерживает мужчину. Дома они стараются не говорить о работе.

«Он просит не говорить о работе. Если меня интересуют какие-либо противоречивые моменты, есть какая-то информация, он разъясняет. Он и так все время на телефонах постоянно что-то вычитывает, много интервью… Он может мне показать какой-то текст, попросить посмотреть интервью, дать свою оценку. Но, в общем-то, я в это не лезу. Человек приходит домой просто физически, но все равно головой он на работе», – поделилась Зорий.

Она говорит, что действительно чувствует себя как за каменной стеной. Кроме того, Алексей Резников находит способы, как отвлечь ее от тревожных мыслей. Юлия говорит, что никогда не видела Алексея без улыбки и хорошего настроения.

«Он всегда настроен, что бы ни происходило — у него нет проблем. То есть нет такого, что он не мог бы решить. И я человек, который все время как «министерство паники и истерики». Я говорю ему: «Спасибо, что ты такой», – призналась Зорий.

Она мечтает о свадьбе после победы. Говорит, что в 2020 году на границе с Крымом состоялась роспись, а вот торжественно отметить это событие так и не удалось из-за занятости и карантинных ограничений. Зорий намекнула, что свадьба может состояться в освобожденном Крыму.

Популярные статьи сейчас

Путин исторически опозорился и перед россиянами, и перед всем миром: а ведь его предупреждали

Неприятности возникнут внезапно: почему нельзя оставлять чеки на кассе и чем это опасно

Когда нет мяса: как приготовить отбивные из капусты

О чем на самом деле говорят поцелуи мужчины в вашу руку

Показать еще

«Я никогда не была в Крыму… Может быть, можем себе празднование там визуализировать», — отметила Юлия.

Напомним, Юлии Зорий 36 лет. По образованию она политолог, но по студенчеству работает на телевидении. Вела авторские программы на черновицком канале, работала на канале "Украина" и "Эра". В настоящее время ведущая программы "Утро в большом городе" на ICTV.

Алексею Резникову – 56 лет. С июня 2014 по декабрь 2015 был заместителем председателя Киевской городской государственной администрации, секретарем Киевского городского совета. С апреля 2016 – заместителем председателя Киевской городской государственной администрации. С марта 2020 - министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины, а с ноября 2021 - министр обороны Украины.

Читайте также:

Почему в обменниках отказываются принимать доллары? Названная причина

Настя Каменских вернулась в Украину и показала, как она выглядит

Черный густой дым окутал всю Москву: расплата за Украину?