Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон в начале июля объявил об уходе в отставку. Таким образом сейчас он лишь исполняет обязанности премьера до выборов нового главы британского правительства, которые состоятся в октябре, а значит особо важных решений не принимает, а поэтому может и расслабиться. Тем более совсем недавно он отгулял свадьбу. Это произошло через год после венчания в Вестминстерском аббатстве.

Стало известно, что 58-летний Борис Джонсон, премьер-министр Великорбритании, недавно объявивший о том, что уходит в отставку, отправился в Грецию на отдых с молодой женой Кэрри, где и попался на глаза папарацци во время отдыха на пляже.

Так, белокурого политика запечатлели отдыхающим на пляже греческого острова Эвбея, что недалеко от Афин. Кстати, кое-кто намекнул журналистам, что даже местные жители, которые живут здесь годами, не знают как найти эту бухту.

"Я понятия не имею, как Борис нашел этот пляж. Даже местные жители, которые живут здесь годами, не знают его, а его семья и сопровождающие были там единственными людьми. Это прекрасное место, но в жару там нет тени, поэтому он не мог оставаться там слишком долго со своими детьми", - рассказал один из очевидцев.

Он добавил, что компания Джонсона уехала с заходом солнца на двух машинах, которые были припаркованы на грунтовой дороге, ведущей к пляжу.

Кроме того, местные жители были поражены тем, что Джонсон читал книгу на жаре в 34 градуса Цельсия в то время, как его сын Уилф плескался неподалеку.

Популярные статьи сейчас

В это блюдо влюбляются сразу: рецепт рулетиков из лаваша с консервированной рыбой и плавленым сыром

Сначала будут ракетные атаки и бомбардировки: в США рассказали, как Россия нападет на Украину

Показать еще

Стоит отметить, что 58-летний пока еще премьер-министр выглядел расслабленно. В кадре Борис Джонсон предстал в коротких черных шортах.

А вот его супруга выглядела отлично в джинсовых мини-шортах и тунике в красивый цветочный принт. 34-летняя жена политика стала мамой во второй раз всего 8 месяцев назад, подарив супругу очаровательную доченьку, которую они назвали Роми. Выглядит Кэрри отлично, и может похвастаться худыми стройными ногами без изъянов.

Читайте также:

Почему в обменниках отказываются принимать доллары. Названа причина

Настя Каменских вернулась в Украину и показала, как она выглядит

Черный густой дым окутал всю Москву: расплата за Украину?