В сентябре 2021 года по решению судей Александр Усик победил Энтони Джошуа. А совсем скоро украинцу предстоит подтвердить свое преимущество. Так, 20 августа на кону будут чемпионские пояса IBF, WBA, WBO и IBO.

Александр Усик вышел на дуэль взглядов с Энтони Джошуа в пышном наряде украинского казака, и исполнил знаменитую песню "Ой у лузі червона калина", ставшую уже всемирно известной. Исполнение песни Александром все присутствующие встретили теплыми аплодисментами - некоторые также стали подпевать украинцу.

Соответствующее видео 17 августа опубликовано на YouTube-канале "Matchroom Boxing".

На кадрах видно, что украинский боксер супертяж, чемпион WBA, WBO и IBF на пресс-конференции перед боем реваншем с британцем Джошуа в Джидде (Саудовская Аравия) устроил на "битве взглядов" необычайное представление.

Украинец в вышиванке, черном кунтуше, с широким поясом закрепил свою победную "дуэль" еще и музыкальным триумфом. А внешний образ казака Усик дополнил шикарным чубом.

Читайте также:

Популярные статьи сейчас

Паспорт, водительские права и не только: какие консульские услуги закрыли для украинцев за границей

Такого урожая клубники у вас еще не было: обязательно сделайте это на грядках весной

Зарахування у перший клас і продаж факультативів. Заступницю директора Кременчуцького ліцею № 10 Лаврик спіймали на хабарі

О чем на самом деле говорят поцелуи мужчины в вашу руку

Показать еще

Почему в обменниках отказываются принимать доллары. Названа причина

Настя Каменских вернулась в Украину и показала, как она выглядит

Черный густой дым окутал всю Москву: расплата за Украину?