Звездная российская пара Максим Галкин и Алла Пугачева в публичном пространстве заняли двоякую позицию по отношению вторжения путинских войск в Украину. Если Галкин прямо осуждает эту войну против мирной Украины, то Алла Борисовна предпочитает отмалчиваться.

По словам известного украинского телеведущего Олега Панюты, Пугачева может занимать такую позицию лишь по той причине, что не считает обязательным публично высказываться о путинской бойне в Украине. Что же касается обид на украинцев, Панюта отмечает, что таковых у нее быть не должно, хотя и могли быть.

"Был период, когда она в Украину не приезжала больше 10 лет. Я был на одном из концертов после того, как этот перерыв закончился. Она вышла на сцену "Дворца спорта" и первое, что она сказала: "Киевляне, привет! Вы на меня не обижаетесь?" Зал ответил: "Нет!" А она сказала: "Ну и хорошо, тогда и я на вас не обижаюсь", – рассказал Панюта в интервью Алине Доротюк, передает Обозреватель.

Телеведущий также прямо сказал, что российская власть с боязнью относится к такой персоне, как Пугачева.

"С одной стороны я понимаю, что она могла это сделать (высказаться – ред.). С другой стороны, я понимаю, что ее поступок развернуться и уехать из России и наличие ее в списке тех, кому запрещено выступать, – это свидетельство о том, как ее боятся, как власть России к ней отнеслась. То, что она не кричит на каждом шагу "Украина права, ей больно!", возможно, она и могла это сделать, но вопрос в том, видит ли она в этом необходимость. Она россиянка, она очень долго там прожила. Мне сложно оценивать ее отношение к нам с точки зрения всего, что было в ее жизни", – прокомментировал телеведущий.

Читайте также:

Популярные статьи сейчас

Паспорт, водительские права и не только: какие консульские услуги закрыли для украинцев за границей

Приметы, которые проверены годами: что нельзя делать с деньгами, чтобы не навлечь бедность

Поможет обычная манка: для чего опытные садоводы рассыпают её по огороду перед зимой

Сначала будут ракетные атаки и бомбардировки: в США рассказали, как Россия нападет на Украину

Показать еще

Искусственный интеллект показал последний день Путина: это произойдет на море. Фото

Лидера ДДТ Юрия Шевчука оштрафовали за то, что рассказал, как "мусолят зад Путина"

Оккупанты бегут из Крыма на танках: что рассказывают люди после новых ударов