Украинская певица Надя Дорофеева опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram длинный пост, в котором рассказала о судьбе подаренных артистам букетов.

Знаменитость призналась, что после выступлений артисты, как правило, получают множество ярких и роскошных букетов. Но, к сожалению, не всегда получается забрать все подарки с собой, а потому цветы обретают «вторую жизнь» в руках других людей.

"Потому артисты забирают с собой в отель максимум пару букетов. Остальное мы стараемся всегда раздарить: официантам, которые обслуживают в заведении, персоналу в отеле, где останавливаемся, работникам концертной площадки… В общем, стараемся дать букетам вторую жизнь!" - пояснила звезда.

Надя Дорофеева призналась, что иногда после концерта она остается в пустом зале и фотографируется с цветами, которые ей подарили фанаты. А затем артистка предложила поклокнникам лайфхак, который, вполне возможно, принес бы больше пользы:

"Но, честно – если бы вместо букетов зрители каждый раз дарили мне носки, я была бы очень счастлива, потому что они не пропадают 🤣🤣🤣" - предложила звезда.

Гости страницы знаменитости оценили ее послание, а супруг Владимир Дантес - похвалил за оригинальный стратегический ход. Также в дело вмешался друг и экс-коллега Нади Дорофеевой по группе "Время и Стекло" Алексей Завгородний. Кстати, он рассказал, что ей нравится получать в подарок.

Популярные статьи сейчас

Захочется облизывать тарелку: рецепт сытных котлет с вареной капустой и фаршем

Такого крупного чеснока у вас еще не было: посадите его на огороде именно в эти даты

Как восстановить орхидею, чтобы она начала снова цвести. Простые секреты

Предупредили официально: что нужно делать во время отключения света, чтобы не сгорела техника

Показать еще

Скриншот со страницы Нади Дорофеевой в Instagram

Скриншот со страницы Нади Дорофеевой в Instagram

Скриншот со страницы Нади Дорофеевой в Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что в сеть слили трогательное фото Аллы Пугачевой с родителями Максима Галкина.

Также наш портал рассказал о том, что Регина Тодоренко вспомнила о том, с чего начала свой творческий путь на эстраду.

Напоминаем, что дочь Оли Поляковой удивила фанатов сменой имиджа и стильным образом.