Известная украинская певица Тина Кароль ведет собственную страничку в социальной сети TikTok, где публикует музыкальные видеозаписи.

На одном из видео под песню "Двойной рай" с одноименного альбома, который вышел в свет 29 октября, Тина позировала с молодым юношей с ником "onlygoodsplash".

Парень каждый появляется в маске с разрезом для рта на замке. В его профиле в Instagram нет ни единого фото, где бы парень открыл лицо. Несмотря на просьбы фолловеров опубликовать хотя бы сторис без маски, участник "whynot___house" не делает этого.

На совместном видео с Кароль он позирует в кожаной косухе на обнаженное тело, на котором виднеются татуировки. Его шею украшают цепи, в ухе виднеется серьга в форме креста, а на пальцах кольца с камнями. На голову onlygoodsplash повязал бандану и двигался вместе с певицей, улыбаясь в камеру.

Видеозапись опубликовал в социальной сети Instagram фан-аккаунт звезды "tvoya_nedo_lubov".

"@tina_karol @onlygoodsplash 🖤

Популярные статьи сейчас

Как приготовить вкуснейший домашний сыр в духовке. Старинный рецепт

О чем на самом деле говорят поцелуи мужчины в вашу руку

Показать еще

#тинакароль #двойнойрай @_fantina", - подписал автор публикации.

Также в профиле появилось видео, на котором артисты позируют перед кольцевой лампой, а Тина, заигрывая перед оператором, поднимает пиджак, демонстрируя свою ногу.

"Тина токи немножко шалит🙊 @tina_karol

@_fantina #тинакароль #двойнойрай", - пишет админ.

Отметим, что песня "Двойной рай" вошла в 11 альбом артистки, которую она написала с Аркадием Александровым. Это ее третья пластинка в 2021 году.

"Двойной рай посвящен человеку и отношениям, от которых мы оба уже свободны. Я посвящаю новый альбом своей свободе", - рассказывала ранее Кароль.

Ранее Hyser писал о том, что Тина Кароль показала с чего начинает утро.

Также Hyser сообщал, что Тина Кароль появилась на публике в мини-платье за 38 тысяч гривен.

Напомним, что в Сети показали, на чем ездит Кароль, Билык и Полякова.